Защита КР, НИРС и КП. Зима. 2021

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости, Учащимся

Студенты 4-ого курса и старше, информация для вас!

Срок выполнения курсовых работ (КР), проектов (КП) и Научно-исследовательских работ студента (НИРС) закончился.

Всем студентам до ⚠15.12.21⚠ необходимо высказать пожелания о днях сдачи КР (КП) и НИРС. Запись осуществляется в комментариях под этим постом в соответствующей ветке. НИРС и КР есть возможность защищать с презентацией. Для этого необходимо в комментариях в скобках дописать “(презентация)”. КП предполагает наличие чертежей, поэтому здесь в презентации нет необходимости. Для организации технической возможности защищаться с презентацией защищающимся в этот день необходимо подойти за 30 минут до назначенного времени.

Таким образом вам необходимо:

1. Выбрать день и время начала защит;

2. Найти нужную ветку в комментариях;

3. Отметиться в ней, оставив запись. Комментарий должен содержать: Фамилия Имя Отчество (если есть), группу и что будете сдавать в этот день: КР(КП)+НИРС/ КР(КП)/НИРС.

Например:

– Дугова Дуга Разрядовна, Э8-1924М, НИРС (презентация);

– Эмэрес Ион Лазерович, Э8-1961, КП+НИРС.

Если в семестре есть и НИРС, и КР(КП), то они принимаются отдельно: ✌🏻два доклада, ✌🏻два документа (отчет и РПЗ), 🖐🏻две независимые оценки👋🏻.

В этом случае их можно сдавать как в один день, так и в разные. Если вы хотите защищать КР(КП)и НИРС в разные дни, то пишите в комментариях в один день “НИРС”, в другой – “КР” или “КП”, в противном случае – “КР(КП)+НИРС”.

Запись может производиться старостой группы с указанием Ф.И.О. и других данных.

⛔Студентам, не записавшимся до 15-ого декабря включительно, день защиты будет назначен. ⛔Студенты, 👣не пришедшие в назначенные дни, получат «неуд» в ведомость и будут сдавать работы на хвостах 👣. В случае пропуска защиты по объективной причине, об этом необходимо сообщить Ивахненко Сергею Геннадьевичу, в том числе, можно отправить сообщение в ВК.

Вопросы можно задать в ветке комментариев: “Вопросы”.😊

⚠⚠⚠Все отчеты по НИРС и РПЗ для КР (КП) должны содержать титульный лист (в приложении) и задание (в приложении). Оформленные без этих двух листов работы приниматься к защите не будут! ⚠⚠⚠

Также не забываем зачетные книжки.

Если в предложенное время у какой-то из групп есть занятия и ни один из вариантов не подходит, то пишите свои предложения в ветке комментариев: “Вопросы”.