Расписание защит ВКР

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости, Учащимся

Всем выпускникам ознакомиться и строго придерживаться расписания. Переносы только после письменных объяснений причины.

В 10-00 или в 13-00 в соответствующий день вся защищающаяся пятерка должна быть у 649л. Листы вывешиваются на стенды. Пока один защищающийся выступает, второй крепит листы в коридоре к стендам. Чтобы не терять времени, между защитами стенды просто меняются местами. Каждая защита длится примерно 20 минут. Порядок прохождения защиты:

1. Доклад дипломника – 10 минут (после 10 минут вас просто остановят, поэтому придерживайтесь регламента).

2. Вопросы от членов ГЭК.

3. Зачитывается рецензия на ВКР.

Рецензия на ВКР должны быть у каждого дипломника! У бакалавров допустима рецензия внутренняя, т.е. от сотрудников университете (преподаватели других кафедр, научные сотрудники НИИ). У специалистов и магистров рецензии должны быть внешние, т.е. от сотрудников других организаций. Если вы еще не задумались по этому вопросу, обратитесь к своему научному руководителю. Рецензия вкладывается в РПЗ, но ни в коем случае не вшивается!

Не забываем не позднее чем за два дня до защиты сдавать в деканат направление на защиту, подписанное научным руководителем и Ивахненко С.Г..

Если кому-то из вас на защиту нужен проектор, то вам необходимо сделать следующее:

1. В день защиты заранее, до начала защит (минут за 30-15) придти в Отдел Технических Средств Обучения (ТСО) УЛК (302л). Под пропуск взять экран, проектор и сопутствующие провода и отнести в 649л.

2. Заранее поставить экран, развернуть его. Настроить проектор и презентацию. Свернуть экран обратно.

3. После защит в тот же день отнести всё, что было взято, обратно в 302л.