Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на осенний семестр 2022/2023 учебного года

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости, Учащимся

Уважаемые студенты!

В МГТУ им. Н.Э. Баумана начался отборочный конкурс претендентов из числа студентов университета для назначения на стипендии Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России на осенний семестр 2022/2023 учебного года согласно установленной для МГТУ квоты (приказ Минобрнауки России от 1403.2022 № 209).

При формировании и подаче списков претендентов на соискание стипендии Правительства по ПНР претенденты не должны иметь академической задолженности за предыдущие 2 семестра (экзамены должны быть сданы в пределах установленных сроков сессий, а соотношение отличных отметок к общему числу должно быть не менее 50%).

В конкурсе на назначение стипендии Правительства России по ПНР на осенний семестр 2022/2023 учебного года не участвуют студенты, получающие стипендию Президента России по ПНР 2022/2023 учебного года, и не рассматриваются студенты платной формы обучения всех курсов.

Для участия в конкурсе необходимо выслать заполненные документы (см. в приложении к новости в ВК) Леонтьевой Ольге Ивановне: oleo@bmstu.ru. После этого необходимо Представление подписать у заведующего кафедрой или у его заместителя. Снять копию статей или своих достижений и всё это отнести Ольге Ивановне.

Сроки: до 24-ого июня.

27 июня уже сформированный список от факультета уходит выше.