КП, КР и НИРС. Защиты. Лето 2020.

Опубликовано Опубликовано в рубрике Новости, Учащимся

Вашему вниманию представляется расписание приема КР, КП и НИРС на весну 2020 года.

Уважаемые студенты, напоминаем, что срок завершения работ по НИРС и КП в этом семестре – 17 мая. В любом другом семестре – 15-ая неделя.

В связи с тем, что 2/3 студентов записалось на последние 2 дня защит, реализовать пожелания практически не удалось. Кроме ваших пожеланий, учитывалось мнение руководителя, нагрузка в семестре и нагрузка на принимающую комиссию.

Напоминаем, что защита НИРС и КП будет проходить дистанционно с демонстрацией вашего экрана. Для защиты вам потребуются программа “Zoom”, веб-камера, микрофон, динамики и зачетная книжка/студенческий билет/пропуск в Университет. Ссылки на “конференции” будут высланы старостам. Начало в 11.00.
Заранее проверьте оборудование.
Всем студентам, в указанный день, необходимо будет подключиться к конференции в 10.50 по Московскому времени, прослушать регламент проведения защит и действовать в соответствии с ним.

Порядок предоставления материалов на защиту:

1. Не позднее чем до 18.00 за 2 дня до защиты Вам необходимо выслать со своей бауманской почты весь комплект представляемого материала с официальной персональной почты в домене bmstu.ru на бауманскую почту своего научного руководителя (по возможности необходимо удостовериться, что преподаватель получил высланные материалы). Тема письма: “НИРС_Фамилия_группа” или “КР(КП)_Фамилия_группа” или “НИРС+КП(КР)_Фамилия_группа”;

2. Если преподаватель оперативнее отвечает по НЕкорпоративной почте, то отправляйте письмо на неё, обязательно добавляя в адресата Бауманскую почту преподавателя и указав в теле письма, что копия письма направлена и на бауманскую почту преподавателя.

Бауманскую почту любого сотрудника можно легко узнать, набрав в строке “Кому” в окне бауманской почты, фамилию сотрудника.

3. Научный руководитель высылает комплект материалов с официальной персональной почты Серушкину С.В., тем самым “подписывая” работу.

Название отправляемых документов необходимо сформировать по следующему принципу: “ФамилияИО_шифр работы_тип документа_группа”.

Например: “ПетровПП_КР_РПЗ_21М”, “ИвановИИ_НИРС_отчет_101”, “СидоровАА_КП_листы_101”, “ПельшКК_НИРС_презентация_81” и т.д..

Каждый документ необходимо отправить в двух форматах: в исходном (docx, pptx, dwg и т.д.) и в формате pdf.